写信日期 2020-12-03 回复部门 政府办
信件内容 你好 我是山西师范大学的一名学生,因为写结课论文,需要一些数据,希望相关部门可以发一下。需要:离石区降水量、离石区土壤状况、 离石区风力状况、平均亩产等数据
回复状态 已处理 回复日期 2020-12-09
回复内容  尊敬的网民:
    您好!感谢您的来信,因您所需要的资料过于繁琐,数据要求比较精准,请您详细咨询离石区气象局。联系电话:0358-8222545.